Yves de SAINT-FRONT (1928-2011) Chausey sous... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 280EUR
Yves de SAINT-FRONT (1928-2011)
Chausey sous la neige, 1985
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 46 cm