Jacques BOUYSSOU (1926 -1997) Bateaux à l’entrée... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 216EUR
Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)
Bateaux à l’entrée du port de Honfleur, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 41 cm