Jules-René HERVÉ (1887-1981) Les Bouquinistes... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 088EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Les Bouquinistes à Notre-Dame de Paris, 1949
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et située au dos.
41 x 33 cm

Provenance :
Galerie Rollin (étiquette au dos).