Jules-René HERVÉ (1887-1981) La Sortie de... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
La Sortie de l’église, 1936
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm