Charles COUSIN (1904-1972) Gondole à Venise... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles COUSIN (1904-1972)
Gondole à Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm