Bruno GHERRI-MORO (1899-1967) Burano, Venise... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Bruno GHERRI-MORO (1899-1967)
Burano, Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm