Georges Albert CYR (1880-1964) Liban, cour... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges Albert CYR (1880-1964)
Liban, cour orientale
Gouache sur fond or.
Signée en bas à droite.
(Petites griffures).
31 x 39 cm