Gheorghe VANATORU (1908-1983) Bucharest en... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 832EUR
Gheorghe VANATORU (1908-1983)
Bucharest en hiver
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
46 x 51 cm