Antonio URIA MONZON [espagnol] (1929-1996)... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 432EUR
Antonio URIA MONZON [espagnol]
(1929-1996)
Paysage à Getaria, 1964
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
97 x 130 cm