Lucien Maxime ROUBINET (né en1926) La Lieutenance,... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien Maxime ROUBINET (né en1926)
La Lieutenance, Honfleur
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm