Lucien Maxime ROUBINET (né en1926) La Lieutenance,... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien Maxime ROUBINET (né en1926) La Lieutenance, Honfleur Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm