Karel SOUCEK (1915-1982) Pont sur la rivière... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Karel SOUCEK (1915-1982)
Pont sur la rivière à Sobešín, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
80 x 90 cm