Abram TOPOR (1903-1992) La Lecture Huile... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Abram TOPOR (1903-1992)
La Lecture
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 100 cm