Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Olivia... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Olivia
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
25 x 20 cm