Pierre GRISOT (1911-1995) Danseuses Huile... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
Danseuses
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
55 x 46 cm