François GALL (1912-1987) Jeune fille assise... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 408EUR
François GALL (1912-1987)
Jeune fille assise au bord de l’eau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm