Marcel COSSON (1878-1956) Joueurs de carte... - Lot 200 - Ader

Lot 200.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 536EUR

Marcel COSSON (1878-1956)
Joueurs de carte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm