Suzanne ROGER (1899-1986) L’Enterrement au... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 448EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) L’Enterrement au village, 1958 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 33 x 46 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos).