Yvonne MOTTET (1906-1968) Barques au port Huile... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
Yvonne MOTTET (1906-1968) Barques au port Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 81 cm