Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte, 1947 Huile... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte, 1947 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 73 x 92 cm Provenance : - Galerie Drouant-David (étiquette au dos). - Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris.