Raymond GUERRIER (1920-2002) Intérieur espagnol,... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Raymond GUERRIER (1920-2002)
Intérieur espagnol, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm