Yves GANNE (né en 1931) Saint-Brévin, Les... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yves GANNE (né en 1931) Saint-Brévin, Les Pêcheries, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 97 x 146 cm