François DESNOYER (1894-1972) La Petite église... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 536EUR
François DESNOYER (1894-1972)
La Petite église
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite et certifié par l’artiste au dos.
27 x 38 cm