Claude VENARD (1913-1999) Nature morte à... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Claude VENARD (1913-1999) Nature morte à la bouteille Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 92 cm Provenance : Galerie Friedland, Paris (étiquette au dos).