André COTTAVOZ (1922-2012) Venise Huile sur... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60.5 x 92 cm