Pierre LESIEUR (1922-2011) Bouquet de fleurs,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 960EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Bouquet de fleurs, 2 000
Huile sur toile ovale.
Signée et datée en pied.
17 x 12.5 cm