Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme assise... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 9 216EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Femme assise
épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée 6/6 à la base.
Porte le cachet du fondeur « J. Cappelli Cire Perdue ».
Hauteur : 23 cm

Provenance :
Galerie Robert Guiot, Paris.