Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme assise épreuve... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 9 216EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme assise épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 6/6 à la base. Porte le cachet du fondeur « J. Cappelli Cire Perdue ». Hauteur : 23 cm Provenance : Galerie Robert Guiot, Paris.