Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femmes nues Huile... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femmes nues Huile sur bois. Signée en bas à droite. 65 x 65 cm Provenance : Galerie Gilbert et Paul Pétridès, Paris.