Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952) Buste... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 960EUR
Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952)
Buste de femme, 2000
Épreuve en bronze patiné.
Signée, datée et numérotée 8/8 à l’arrière.
Porte le cachet du fondeur Delval.
Hauteur : 23 cm