HUGARD (XXe siècle) Femme recroquevillée.... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 640EUR
HUGARD (XXe siècle)
Femme recroquevillée.
Épreuve en bronze patiné.
Signée et numérotée 4/8.
14 x 23 cm