Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Bateaux en... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 560EUR
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)
Bateaux en Camargue
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 46 cm