PARIS 1819 - 1838 Timbale tulipe en argent... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 537EUR
PARIS 1819 - 1838 Timbale tulipe en argent sur un piédouche à gradins, le corps à appliques aux deux tiers d’une alternance de pampres et d’épis de blé. Pas de poinçon d’orfèvre : 192,70 g - hauteur : 10,4 cm