CHRISTOFLE Ensemble de douze couverts à entremets... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
CHRISTOFLE
Ensemble de douze couverts à entremets en argent dans un coffret de la maison CHRISTOFLE.
Poinçon minerve
Orfèvre : AF une ancre de marine - non identifié -
Poids : 1157,50 g