Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Composition,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Composition, 1978 Collage d’affiches lacérées sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 130 x 97 cm