Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999) Bord... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 504EUR
Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999) Bord de mer, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm