Jean FAUTRIER (1898-1964) Composition, 1962 Gouache... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 840EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Composition, 1962 Gouache et fusain. Monogrammée et datée en bas droite. (Petites rousseurs). 50 x 65 cm