École FLORENTINE du XVIIe siècle Étude de... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
École FLORENTINE du XVIIe siècle
Étude de nu féminin
Sanguine.
(Coin manquant en haut à droite, insolé).
30 x 17 cm