Attribué à Giovanni BILIVERTI (1585-1644)... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 864EUR
Attribué à Giovanni BILIVERTI (1585-1644)
Femme au drapé
Pierre noire, plume et encre brune, lavis de bistre.
(Restaurations, pliures, déchirures, manque).
38 x 20 cm