École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Paysage... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Paysage de port idéalisé
Plume, encre brune, lavis gris.
(Insolé, quelques taches).
23.5 x 32 cm