École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Paysage... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Paysage de port idéalisé Plume, encre brune, lavis gris. (Insolé, quelques taches). 23.5 x 32 cm