François BONVIN (1817-1887) Marine, 1871... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François BONVIN (1817-1887)
Marine, 1871
Pierre noire sur papier beige.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
(Petite déchirure sur le bord gauche, encre brune transparaissant, diverses annotations au verso, petites taches).
11.7 x 21.8 cm