École FRANÇAISE du XIXe siècle L'Allégorie... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle L'Allégorie de la justice Plume, encres brune et noire, aquarelle, crayon et rehauts de gouache blanche. 24.5 x 33.5 cm