Hector LEROUX (1829-1900) Intérieur d'église... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hector LEROUX (1829-1900) Intérieur d'église transformée en prison gothique, 1850 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. (Abrasion de la plume). 35.5 x 30.5 cm Provenance : Collection privée, France.