Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Vallon... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 358EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Vallon boisé près de Menton ? 1906 Encre et lavis. Signée et datée en bas à gauche. Située en bas à droite. 5.5 x 9.5 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Jean-Pierre Cappoen.