Eugène GRANDIN (1833-1919) Steamer Arago,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène GRANDIN (1833-1919) Steamer Arago, 1855 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. (Insolation). 36 x 50 cm