*Claude-émile SCHUFFENECKER (1851-1934) Portrait... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 536EUR
*Claude-émile SCHUFFENECKER (1851-1934) Portrait d'homme, 1892 Pastel. Non signé. (Petites déchirures). 57 x 40 cm Provenance : Vente Maître Oury, Hôtel Drouot, Salle 1, Paris, 24 juin 1959.