Francis JOURDAIN (1876-1958) Village, 1899... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Francis JOURDAIN (1876-1958)
Village, 1899
Pastel sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
46 x 61 cm

Provenance :
Galerie Charles Hessele, Paris (étiquette au dos).