Francis JOURDAIN (1876-1958) Village, 1899 Pastel... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Francis JOURDAIN (1876-1958) Village, 1899 Pastel sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 46 x 61 cm Provenance : Galerie Charles Hessele, Paris (étiquette au dos).