École POINTILLISTE La Seine à Rolleboise... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 832EUR
École POINTILLISTE
La Seine à Rolleboise
Gouache ovale sur papier contrecollé sur carton.
Monogrammée et située en bas à gauche.
18 x 24 cm