Jules LEFEBVRE (1836-1911) Psyché au bord... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 216EUR
Jules LEFEBVRE (1836-1911)
Psyché au bord du Styx, 1889
Encre sépia.
Signée et datée en haut à gauche.
38 x 26.5 cm