Édouard VUILLARD (1868-1940) Paysage normand,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 840EUR
Édouard VUILLARD (1868-1940) Paysage normand, vers 1901 Mine de plomb et aquarelle. Porte le timbre du monogramme en bas à droite (Lugt 909c). 10 x 13.5 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Vuillard. Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré.