Lucien LéVY-DHURMER (1865-1953) Portrait... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lucien LéVY-DHURMER (1865-1953) Portrait d'Odette Crémieux Pastel. Signé en bas droite. (Rousseurs). 87 x 52 cm